Сбросить фильтр
Цвета сайта: site_white site_black
Размер шрифта: size_small size_medium size_big
Обычная версия сайта
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края (Минстрой Алтайского края)

На трех объектах в Алтайском крае продолжается работа по региональному проекту «Чистая вода»

05 февраля 2024 года, 11:28
Распечатать страницу

Проект «Чистая вода» продолжает работать в крае.

В этом году в Барнауле обновят системы питьевого водоснабжения на ул.Звездной,30 и в посёлке Казенная Заимка. Также в 2024 продолжится модернизация объекта в селе Родино Родинского района.

Уже в Алтайском крае закончили строительство шести объектов за 5 лет работы регионального проекта «Чистая вода». А именно с. Завьялово, р.п. Тальменка, с. Петропавловское, с. Новоегорьевское, мкр. Спутник города Барнаула, с. Нижнечуманка Баевского района.

Напомним, что региональный проект «Чистая вода» входит в нацпроект «Жилье и городская среда».

По результатам реализации девяти проектов увеличится количество население края, обеспеченного качественной питьевой водой из систем центрального водоснабжения до 94,98%.